Вторник, 23-04-2024, 16:49
Город Тогучин
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Экономика [0]
В мире [0]
Политика [0]
Общество [0]
Происшествия [1]
Спорт [0]
Наука [0]
Культура [0]
Религия [0]
Туризм [0]
Погода [1]
Оперативные события [1]
Наш опрос
Нравится ли вам город Тогучин?
Всего ответов: 215
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:44
о сайте
Мой сайт существует не так давно, но мне очень приятно, что его посещают. Для сайта маленького городка посещаемость довольно стабильная и приличная. При всем этом я мало где регистрировала этот сайт. 
Я хочу выразить большую благодарность за выложенные на мой сайт фото Валерия Кондратьева (GOACH). 
Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы все посетители как-то участвовали в жизни сайта: выкладывали фото, присылали мне истории и информацию, которую вы хотели бы поведать другим. Предлагайте свои идея на счет сайта. 


Просмотров: 621 | Добавил: zzzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Olga  
0
St! Cовершенно случайно наткнулась на сайт почти родного города. Приятно удивлена.Также как и Вам, Организатору, мне бы очень хотелось видеть как процветает этот сайт напару с самим городом! Рада помочь Вам чем смогу!=) А пожелания у меня следующие - я искала информацию об одном из моих любимых писателей - Михаиле Черненке, но у Вас на сайте о нем информации еще меньше, чем на сайте wikipedia. А ведь это поистинне гордость нашего небольшого городка, где по сути и нет особых достопримечательностей... Он ведь еще жив и может многое рассказать о своем творчестве. Уверена, у него были встречи с читателями и с них наверняка сохранилось много интересной информации! Многие мои знакомые даже не знают о существовании нашего маленького города, но с удовольствием читают произведения нашего земляка. Так неужели он не заслужил отдельной полноценной страницы на сайте родного города? Жаль, что не могу похвастаться личным знакомством с Михаилом Яковлевичем, но отмечу, что первый автограф я взяла у него еще до прочтения его книг. Уже тогда я была наслышана о его творчестве, в основном, от старшего поколения. Я очень рада, что довелось встретиться с этим человеком и искренне надеюсь, что я не единственная, кто получает удовольствие, встречая названия знакомых сел и деревень на страницах детективов михаила Черненка!=)

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Тогучинское РайПО-->