Вторник, 19-03-2024, 14:16
Город Тогучин
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Экономика [0]
В мире [0]
Политика [0]
Общество [0]
Происшествия [1]
Спорт [0]
Наука [0]
Культура [0]
Религия [0]
Туризм [0]
Погода [1]
Оперативные события [1]
Наш опрос
Нравится ли вам город Тогучин?
Всего ответов: 215
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:43
Новосибирские археологи приступили к анализу собранных за год материалов
 
 Новосибирские археологи приступили к описанию и анализу собранных в течение года материалов, среди которых найденные в древнем поселении «Гришкина рыбалка» Тогучинского района древние бронзовые ножи, каменные молотки и железные скребки эпохи поздней бронзы, IX–VIII веков до нашей эры. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 6 декабря, в пресс-службе правительства Новосибирской области, после проведения исследований все находки будут переданы в музеи региона.

«В августе текущего года сотрудники научно-производственного центра работали на известном комплексе памятников археологии недалеко от поселка Седова Заимка Новосибирского района, – сообщили в пресс-службе. – В этот комплекс входят 14 древних поселений и захоронений. До последнего времени историкам удалось установить датировку лишь двух из них – средневекового городища и могильника». 

Как отметили в пресс-службе, во время августовской экспедиции удалось установить даты создания остальных поселений, часть из которых относятся ко второму тысячелетию до нашей эры, а часть – к эпохе поздней бронзы.


                                                                                                                                             от 6 Декабря 2011 (вторник) 
Просмотров: 1409 | Добавил: Aigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_kn  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предлагать вам перспективные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный время работы и прекрасные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление поля, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_Ven  
0
Изнурены простужаться зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Ven  
0
Переутомились мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ven  
0
Забота о обители - это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и изысканным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Тогучинское РайПО-->